[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Флудильня №1
AdministratorДата: Пятница, 19.07.2013, 01:03 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 139
Репутация: 32767
Статус: Offline
Темка создана для того чтобы вы знакомились, общались, обсуждали любимые сериалы и т.д) Разговаривать можно на абсолютно разные темы, для этого собственно и создана эта флудильня) Правило здесь только одно - общение должно быть без мата)
 
Dragon123Дата: Среда, 14.08.2013, 15:21 | Сообщение # 631
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Rossi08, Когда ходил в спорт зал, для меня самым трудным было питание... Столько еды - просто не вмешалось, да и яйца не любил, и разные овощи.Наверное из за того что, раньше питался как попало.Отказ от сладкого(сахар, мороженое и т.д.)было трудней, чем выполнять упражнений))
Но спустя некоторое время привык, и редко употребляю сахар, напитки разные) Хот сейчас не тренируюсь, но отказаться от вредных привычек смог, и обычная вода фильтрованная - вкусная при вкусная) ))


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
AliceДата: Среда, 14.08.2013, 15:21 | Сообщение # 632
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
мужики нашли друг друга.. :-) и я заодно почитала про диеты :-) Актер Хью мне нравится. biggrin
 
Rossi08Дата: Среда, 14.08.2013, 18:07 | Сообщение # 633
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Alice7747)
мужики нашли друг друга.. :-) и я заодно почитала про диеты :-) Актер Хью мне нравится.

Не мешай нам, женщина. Здесь мужской разговор happy
Цитата (Alice7747)
и я заодно почитала про диеты

Если кто-то хочет похудеть, совет простой: хватит жрать! А если без шуток, посмотри фильм "Престиж", фильм серьезный и интересный)
Dragon123, как говорится все взаимосвязано. Чтобы накачаться, надо и правильно питаться и правильно выполнять упражнения, а по отдельности пользы мало. Ты сам каким-нибудь спортом занимаешься?
 
Dragon123Дата: Среда, 14.08.2013, 18:11 | Сообщение # 634
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
В данное время нет,а ты? И какими занимался?

Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
Rossi08Дата: Среда, 14.08.2013, 19:10 | Сообщение # 635
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
На данный момент занимаюсь непрофессионально бегом, футболом + качаюсь по-тихоньку. Раньше занимался профессионально легкой атлетикой, футболом, настольным теннисом, боксом и т.д. Шахматами кстати тоже профессионально занимался, ведь шахматы - это тоже спорт)
 
AliceДата: Среда, 14.08.2013, 23:44 | Сообщение # 636
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Rossi08)
фильм "Престиж"

смотрела :-) вес мой нормальный.. ожирением не страдаю. вот...

Добавлено (14.08.2013, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата (Rossi08)
шахматы - это тоже спорт

Согласна. в шахматы играла в детстве. но двоюродный брат все время обыгрывал и я бросила с ним играть, а вот в шашки и поддавки и уголки - играю.

Эт что за наезды и дискриминация??? Ишь, ты.. масленица!!!

Добавлено (14.08.2013, 23:44)
---------------------------------------------
А почему мы не поздравили 2000-го зарегистрировавшегося??? надо было ему медаль дать wink

 
Rossi08Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:06 | Сообщение # 637
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
Dragon123, кстати какой у тебя тип телосложения?

Существуют различные типы телосложения мужчин. Этих видов всего три: эктоморф, мезоморф и эндоморф. Если говорить другими словами, то эктоморф – это худосчавый, эндоморф – плотный, кркупный мужчина, мезоморф – как известно, приставка «мезо» дает знать, что это, что то среднее между эндо и эктоморфами.
Тип телосложения эктоморф

Эктоморфы – это мужчины, у которых худощавое телосложение, длинные и тонкие кости, мало мышечной массы, и очень мало жира. Эктоморфы, от природы не имея хорошей мускулатуры редко занимаются бодибилдингом, и поэтому их, редко встретив в тренажерном зале. Но не смотря на это были в истории люди, которые обладая телосложение эктоморфа добивались желаемых результатов и даже становились чемпионами соревнований.

При большом желании и хорошей дозе мотивации, соблюдая строгую программу и диету, которые подходят именно для Вас, именно для Вашего телосложения, возможно нарастить мышечную массу, и иметь красивую фигуру.

Тип телосложения эндоморф

Эндоморфы – это люди, у которых процент жировой ткани в организме несколько повышен, и поэтому они обладают большим, круглым телосложением. Обычно, те кто имеет данное телосложение не особо любят заниматься спортом.

Эндоморфам, которые все таки решают заниматься спортом и хотят изменить свое телосложение, очень трудно добиться именно атлетического вида, так как для этого нужно сначала убрать лишний жир, а это не так то просто. Поэтому тренировки эндоморфов достаточно тяжелые, и расчитаны на максимальные веса. Диеты у таких людей тоже особые, очень отличны от остальных.

Тип телосложения мезоморф

Мезоморфы – люди, которым повезло т природы, они имеют хорошую мускулатуру и баланс обмена веществ. У некоторых мезоморфом, так же как и у эктоморфов, заметно мало жира, иногда его почти незаметно. На соревнованиях по бодибилдингу, большинство призовых мест занимали именно мезоморфы.

Конечно, красота мышц зависит от самого спортсмена, но у мезоморфов большой потенциал роста и набора мышечной массы, что намного больше, чем у других типов телосложений.

Как определить свой тип телосложения

Для определения телосложения, понадобится измерить обхват запястья. В зависимости от длины, определяется тип телосложения. Этот метод распространён для взрослых мужчин среднего возраста.

Эктоморф – 15-17см

Мезоморф – 17,5-20см

Эндоморф – более 20см


Сообщение отредактировал Rossi08 - Четверг, 15.08.2013, 13:06
 
Dragon123Дата: Четверг, 15.08.2013, 15:10 | Сообщение # 638
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Rossi08)
взрослых мужчин среднего возраста.

Этот способ мне точно не подойдет.

У меня эктоморфное телосложение. И из за этого в начале как то комплексовал, и приходилось на тренировках, стараться больше остальных, и особенно держать диету(Совсем не хотелось кушать). Но со временем, как то привык кушать, и несколько раз в неделю покупал воду в 5 литровых бутылках))

Хотя в таком телосложений есть и плюс - бегал быстро))) (Повезло, что рядом есть стадион, с дорожками для бега)


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
AliceДата: Четверг, 15.08.2013, 15:53 | Сообщение # 639
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Dragon123, тебе лет то сколько??? Еще изменишься в лучшую сторону. biggrin

Добавлено (15.08.2013, 15:53)
---------------------------------------------
Стою у подъезда. Подходит парень: - Сигаретки не будет? Дала ему сигарету. - А зажигалки? Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так: - Ещё, наверное, и жвачка есть?.. Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами: - Я ведь волшебница, а ты так глупо потратил все три свои желания! Видели бы вы его лицо!!!

 
Dragon123Дата: Четверг, 15.08.2013, 15:57 | Сообщение # 640
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Alice7747)
Dragon123, тебе лет то сколько??

Я то думал что люди после 18 перестают расти, надо было изучать биологию мне ((


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
AliceДата: Четверг, 15.08.2013, 18:03 | Сообщение # 641
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Dragon123, математику видимо тоже надо подтянуть, потому как в профиле стоит год рождения 1996...2 года до 18 еще есть...
кости то может расти не будут, а вот мышечную массу нарастишь biggrin
 
Dragon123Дата: Четверг, 15.08.2013, 19:41 | Сообщение # 642
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
С математикой мы поссорились еще в 5 классе, а до этого мы так сильно любили друг друга, все было отлично, мы друг друга хорошо понимали, понимали с полуслова, были не разлей вода.

Но после этого, она меня всегда преследовала, пытала, даже в колледже пытала самыми жесткими способами, но в университете к счастью, она отвезалась))


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
AliceДата: Четверг, 15.08.2013, 22:04 | Сообщение # 643
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
я вот с сыном тьфу-тьфу, уроки не учу... сказала - твои уроки, ты и учи.. biggrin я свои с ужасом вспоминаю.. wink

Добавлено (15.08.2013, 22:04)
---------------------------------------------


Всем хорошего настроения biggrin
- Kleinohrhasen Score. Autumn Leaves.


Сообщение отредактировал Alice7747 - Пятница, 16.08.2013, 00:10
 
Dragon123Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:10 | Сообщение # 644
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
А в каком классе учиться то? Я уроки первоклашек легко решаю) Но вот второклашек уже трудней((((

музычка нравится))

А вот картинка не показывает((


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
AliceДата: Пятница, 16.08.2013, 22:13 | Сообщение # 645
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
А вот картинка не показывает((

ну простите... я не могу этого знать... и изменить уже нельзя
 
Поиск: