[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Флудильня №1
AdministratorДата: Пятница, 19.07.2013, 01:03 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 139
Репутация: 32767
Статус: Offline
Темка создана для того чтобы вы знакомились, общались, обсуждали любимые сериалы и т.д) Разговаривать можно на абсолютно разные темы, для этого собственно и создана эта флудильня) Правило здесь только одно - общение должно быть без мата)
 
Rossi08Дата: Суббота, 10.08.2013, 04:23 | Сообщение # 616
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
Alice7747, не удивлюсь, если вечером зайду, а тут будет целая фотогалерея))
 
AliceДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:44 | Сообщение # 617
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Не будет.. С телефона неудобно писать, а комп дома остался

Добавлено (10.08.2013, 09:40)
---------------------------------------------
'и кстати сам научил картинки вставлять :-)

Добавлено (11.08.2013, 15:06)
---------------------------------------------
и никто не флудит... все сидят и молчат.. РЕДИСКИ.... wacko

Добавлено (11.08.2013, 15:09)
---------------------------------------------
Притча
"Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков". Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла. - Хорошо, - сказал старик, - могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг - чем больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее. Нужно суметь в один момент спросить себя: "А действительно ли мне так нужна та или иная вещь, например новая машина?" И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына. Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни. И он начал объяснять свою теорию "тысячи шариков" - Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше.. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни. Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней!
Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку. Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки... Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся! Я задумался. Действительно было о чем подумать. Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу - нужно было делать проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб. Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою жену нежным поцелуем. - Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник. - Дорогой, что случилось? - Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек. Мне нужно купить пластиковые шарики... "

Добавлено (11.08.2013, 18:44)
---------------------------------------------
И сказал Бог, что сможет человек счастье найти в любом уголке Земли, и сделал он Землю круглой, и смеялся, смеялся…

Сообщение отредактировал Alice7747 - Воскресенье, 11.08.2013, 15:11
 
Rossi08Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:47 | Сообщение # 618
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Alice7747)
'и кстати сам научил картинки вставлять :-)

Так что не подведи меня, своего учителя)))
 
AliceДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:55 | Сообщение # 619
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Хочу солнца, море, бутылку мартини и табличку «Да пошло оно всё на хрен»!!

Добавлено (11.08.2013, 22:14)
---------------------------------------------
- Вы знаете, когда Вас нет, о Вас такое говорят!!!
- Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить!

Добавлено (11.08.2013, 22:24)
---------------------------------------------
. . . . . : : : : : [ Откровения бортпроводника ] : : : : : . . . . .

Я работаю бортпроводником в одной из лидирующих авиакомпаний. Меня не задолбала моя работа — меня задолбали вы, «уважаемые пассажиры».
Пожалуйста, не надо при посадке останавливаться на входе и задавать очень умные и нужные вопросы.
Я не знаю, долетим мы или нет, я не экстрасенс.
Да, «Боинг».
Да, лётчики опытные. И трезвые. Всегда.
Самые опытные и самые трезвые летят именно сейчас.
Нет, нельзя садиться куда хочешь. Места надо занимать согласно посадочным талонам, потому что загрузка у нас полная.
Женщина, я не знаю, куда вам поставить ваш баул два на два метра, который за каким-то хреном вы прёте в салон вместо того, чтобы сдать в багаж.
Нет, «где-нибудь тут у вас» поставить не получится: места просто нет. Мужчина, как это для вас ни удивительно, в самолёте нет холодильника, поэтому я не представляю, куда вам рыбу копчёную положить. В багаже, кстати, всяко холоднее. Всё правильно, пусть воняет на весь самолёт. Остальные пассажиры обязательно проникнутся, только вряд ли завистью.
Мужчина, ну что вы на меня кричите? Вы же не мне деньги на регистрации приплатили, чтоб вас посадили там, где ноги можно вытянуть.
Так почему я виновата, что у вас не те места? А вы что орёте? Спинки не откидываются? При эвакуации откинутые спинки будут мешать проходу к люкам. Я-то здесь при чём, что вам такие места достались?
Зато ноги вытянуть можно.

Ладно, взлетели.

Сок яблочный, томатный, апельсиновый. Нет, гранатового нет. И персикового. Честное слово. Даже за деньги. Ананасового тоже нет. Клянусь. Конечно, сок свежевыжатый. Мы вместе с лётчиками на взлёте лично его выжимаем в пачки из-под покупного. Мясо с макаронами, курица с рисом, рыба с картошкой. Нет, женщина, я не могу сделать мясо с рисом. Я не виновата, что ближе к хвосту осталась только рыба. Это не ресторан. И не надо на меня орать. Ах, у тебя за всё уплочено и всё включено? Давай-ка, дорогой мой товарищ из провинциального города, я объясню тебе кое-что. Самолёт — это общественный транспорт. А «всё включено» у тебя начнётся строго тогда, когда ты в своём номере в отеле на носки не кроссовки, а сланцы наденешь, а на попу вместо семейных трусов в огурцах — то, что искренне считаешь плавками. И ни минутой раньше. Чай, кофе? Нет, женщина, зелёного чая нет.
Согласна, беспредел. Конечно, кофе варёный. Как только мы сок довыжимаем, сразу кофе начинаем в ведре варить на двести человек.
Да, молоко свежее. Насколько свежее? Не волнуйтесь, утреннего удоя.

Добавлено (11.08.2013, 22:24)
---------------------------------------------
Поели-попили? Слава Богу…

Нет, мужчина, покурить нельзя. Нигде. Даже за деньги. Даже за 500 рублей. Даже в нашей комнате отдыха. Если ты покажешь мне нашу комнату отдыха, я вместе с тобой с удовольствием покурю.

Да, работа нравится. Летать не боюсь. Аварийных случаев не было. Нет, сексом в полёте не занималась. Даже с лётчиками. И с проводниками не занималась. И с пассажирами. И с грузчиками, и с техниками, и с супервайзерами я сексом в полёте не занималась.

Боже, дай мне сил… А покурить всё равно нельзя, потому что самолёт выгорает полностью за две минуты, а чтоб аварийно снизиться, надо как минимум двадцать, и то если будет куда. Улавливаешь? Не знаю, как тебе, а мне моя жизнь дорога как память. А ты? Ну что же ты сразу воды не попросил, когда это сделал твой сосед, а когда я ему принесла, ты «вспомнил», что тоже пить хочешь? Ты думаешь, мне доставляет удовольствие бегать туда-сюда по несколько раз? Ах, это моя работа, мне за это деньги платят… Давай я и тебе открою сокровенное: деньги мне платят за обеспечение твоей безопасности — и только.
То есть в моей должностной инструкции прописано, что я обязана тебя спасать при аварии и пытаться откачать, если тебе плохо вдруг станет. То, что я разношу еду и воду, это, так сказать, акт доброй воли. Так что подними свой зад впервые за четыре часа полёта и сходи за водой — хоть разомнёшься. Мы, к твоему сведению, ещё даже не присели ни разу.

Нет, женщина, ваш парашют не украли. И не пропили. Его изначально не было. Честное слово. В полёте дверь открыть всё равно невозможно, а на земле вам и прыгать с ним некуда. Нет, у нас тоже парашютов нет. Честное слово. И у лётчиков тоже. Клянусь на Воздушном кодексе.

Наконец-то сели. Пожалуйста, не надо вставать и открывать багажные полки, как только самолёт коснулся земли. Вы не в Советском Союзе, не надо создавать очереди в проходе. Самолёт ещё на рулёжке. Если он резко встанет, вы все попадаете, а так как держаться не за что, вам грозит выйти из самолёта с выбитыми зубами и сломанными руками. "Уважаемые пассажиры", вам весело, вы отдыхать летите. Только учитывайте, что вы сейчас выйдете, а нам ещё обратно лететь. Пассажиры будут новые, свежие, а вот мы — уже не очень.

Знаете мечту всех бортпроводников? Смотрели фильм «Пятый элемент»? Чтоб на взлёте бортпроводник нажимал кнопочку, и все пассажиры резко засыпали, а просыпались только при посадке, после выключения светового табло «Застегните ремни».
Ну что, все вышли? Новая загрузка.

И опять: «А мы долетим? А какой самолёт? А лётчики трезвые? А куда тут у вас баул поставить можно?..»

Добавлено (11.08.2013, 22:24)
---------------------------------------------
biggrin

Добавлено (11.08.2013, 22:25)
---------------------------------------------

Добавлено (12.08.2013, 09:55)
---------------------------------------------
Вот она - Россия... Прочитала в интернете: "Решила на работе поделиться с девочками историями из моей бурной деревенской молодости..........
Весь коллектив лежал под столом уже после первой фразы......"Несут меня как- то пьяную .... драться...)))))))"

 
AdministratorДата: Вторник, 13.08.2013, 00:36 | Сообщение # 620
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 139
Репутация: 32767
Статус: Offline
всем привет) ну что народ - ждёте новые серии сериалов "под куполом" и "волчонок"?)
 
AliceДата: Вторник, 13.08.2013, 08:51 | Сообщение # 621
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Из народа тут обычно только я. И я очень жду новые серии Волчонка и Под куполом. biggrin
 
Dragon123Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:17 | Сообщение # 622
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Alice7747)
Из народа тут обычно только я. И я очень жду новые серии Волчонка и Под куполом.

Ну хот кто то живой есть)

Кто какие фильмы в последний раз смотрел в кинотеатре?)
Или только торрент, только хардокор)))


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
AliceДата: Вторник, 13.08.2013, 18:21 | Сообщение # 623
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
в последний раз смотрел в кинотеатре?

на днях водила сына на "Турбо 3Д", любим с ним мультики..
 
Dragon123Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:01 | Сообщение # 624
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Как же можно не любить мультики))))

Я выбрал Университет монстров вместо "Турбо", постер и отзывы не понравились, почему то его все обсирали)


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
Rossi08Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:19 | Сообщение # 625
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
Кто какие фильмы в последний раз смотрел в кинотеатре?)

Я смотрел фильм ужасов "Заклятие", ужастик на высшем уровне и Росомаха: Бессмертный, пошел просто посмотреть на Хью Джекмана. Хью Джекман порадовал, а фильм не очень.
 
Dragon123Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:28 | Сообщение # 626
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Rossi08)
Я смотрел фильм ужасов "Заклятие", ужастик на высшем уровне и Росомаха: Бессмертный, пошел просто посмотреть на Хью Джекмана. Хью Джекман порадовал, а фильм не очень.


Заклятье в кинотеатре когда я пришел не показывали(((

Не большй фанат людей икс, хотя комиксы немного люблю)

Хью Джекман качек однако)) Надо бы найти рецепт его протейнового коктейля, ото в последнее время заленился)))


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
Rossi08Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:25 | Сообщение # 627
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
Хью Джекман качек однако)) Надо бы найти рецепт его протейнового коктейля, ото в последнее время заленился)))

Коктейль здесь роли не играет, это просто его тяжкий труд, желание и сила воли. Кстати, кто не знал на данный момент Джекману 44 года, в октябре будет 45.
Глубоко не копал, просто на кинопоиске прочитал следующие факты о форме Джекмана, когда смотрел трейлер этого фильма:
1. Для подготовки к своей роли Хью Джекман связался с Дуэйном Джонсоном, чтобы посоветоваться, как набрать мышечную массу. Джонсон сказал Джекману, что тот сможет набирать по фунту в неделю на протяжении шести месяцев, при употреблении в пищу 6 000 калорий в день (очень много курицы, стейки и коричневый рис).
2. Во время подготовки к своей роли Хью Джекман тесно сотрудничал с известной группой каскадеров 87Eleven, оттачивая разнообразные приемы ниндзюцу и других японских боевых искусств.
3. Хью Джекман сказал, что в этом фильме он наконец-то достиг того телосложения, которое по его представлениям должен иметь Росомаха. Он сказал, что по некоторым причинам во все предыдущие 5 раз, когда он исполнял роль этого персонажа, у него не было достаточно времени, чтобы набрать нужную форму, но в этом фильме ему это все же удалось. Актер Уилл Юн Ли также отметил, что в этом фильме Джекман набрал лучшую физическую форму из всех фильмов о Росомахе.
4. Хью Джекман рассказал, что для сцен топлес он хотел выглядеть максимально «рельефным». Для этого он соблюдал обезвоживающую диету (такая используется в бодибилдинге), в соответствии с которой он не пил никакие жидкости в течение 36 часов до съемок. Из-за этого он испытывал головную боль и слабость, но был доволен результатами. Обезвоживание сильно подчеркнуло рельеф его мышц и кровеносных сосудов, чего он и хотел добиться.

Добавлено (13.08.2013, 23:23)
---------------------------------------------

Добавлено (13.08.2013, 23:25)
---------------------------------------------
Почувствуйте разницу и эволюцию Росомахи:


Насчет его тренировок.

Dragon123, Если что-нибудь еще интересного найдешь по данной теме, то выкладывай, я почитаю с большим интересом, а так этой информации мне хватает)


Сообщение отредактировал Rossi08 - Вторник, 13.08.2013, 23:24
 
Dragon123Дата: Среда, 14.08.2013, 09:05 | Сообщение # 628
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Rossi08, Согласен, в жизни главное желание и сила воли.
Цитата (Rossi08)
Питание и голодание циклируются по схеме 16/8, то есть 16 часов голодания и 8 часовое пищевое окно.

Я помню только, то что он питался лишь с 10 часов до 18 00( Может это от него пошла диета не есть, после шести)))

Так же нашел несколько фактов о нем)

- Во время съемок в фильме Люди-Икс Хью спокойно выполнял жим штанги лежа весом в 145 кг.( Дуэйн "Скала" Джонсов в свои 18 лет, лежа жал ровно 200 кг.)
- Не курит в реальной жизни. Считает, что курение в фильмах — это ужасно. ( Не курю, но и против курящих ничего против не имею)
- Умеет жонглировать пятью мячиками одновременно. ( Ооо все я его фанат)))
- Проходил инструктаж по боксу во время съёмок «Живая сталь».
- Практикует трансцендентальную медитацию. ( Ох еще больше уважаю, даже само название, с первого раза ели выговорил)


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
Dragon123Дата: Среда, 14.08.2013, 09:10 | Сообщение # 629
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Rossi08, в формирований красивого тела, главное это все же правильное питание)

Россомаха, ел очень много куриных грудок, хотя он их ненавидел) Кажется в день около 10 штук)


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
Rossi08Дата: Среда, 14.08.2013, 11:53 | Сообщение # 630
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
Во время съемок в фильме Люди-Икс Хью спокойно выполнял жим штанги лежа весом в 145 кг.( Дуэйн "Скала" Джонсов в свои 18 лет, лежа жал ровно 200 кг.)

Тут то понятно, "Скала", профессиональный спортсмен, рестлингист и по габаритам он крупнее и плюс он с самого детства тренируется, тягает эти штанги.
Цитата (Dragon123)
Rossi08, в формировании красивого тела, главное это все же правильное питание)

В любом деле, главное это начать и не забросить, дойти до конца, а для этого нужно иметь желание и силу воли, нужно преодолеть себя. Правильное питание - это тоже один из пунктов, но помимо питания, не нужно забывать об упражнениях, а это тяжкий труд. Одним словом, если хочешь иметь красивое, накаченное тело, то забудь о выражении "Тяп-ляп и готово".
Хью Джекман отличный актер, не знаю, как другие, лично я считаю, что лучшие его фильмы это: Престиж, Живая Сталь, ну и конечно Отверженные (за который он чуть не получил Оскар, не повезло).
 
Поиск: