[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Флудильня №1
AdministratorДата: Пятница, 19.07.2013, 01:03 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 139
Репутация: 32767
Статус: Offline
Темка создана для того чтобы вы знакомились, общались, обсуждали любимые сериалы и т.д) Разговаривать можно на абсолютно разные темы, для этого собственно и создана эта флудильня) Правило здесь только одно - общение должно быть без мата)
 
AliceДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:59 | Сообщение # 661
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
Думаю эта книжка тебе понравится

Что творится на белом свете?!?!!? И такое уже есть??? wacko
 
Rossi08Дата: Понедельник, 26.08.2013, 18:19 | Сообщение # 662
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
Думаю эта книжка тебе понравится ) Там картинок много и иллюстрации.

После таких картинок, он вообще ничего не будет делать" happy
 
AliceДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:27 | Сообщение # 663
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Rossi08)
После таких картинок, он вообще ничего не будет делать"

Да прям!!! Он модератором хотел стать!!!! только вот интересно - модератору читать СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
 
Dragon123Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:26 | Сообщение # 664
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Не видел ни одного модера, да и врядли он пока нужен)

Рекорд посещаемости форума 7 зафиксирован - 7 человек , для сайта с посещаемостью около 9 тыс. уникальных пользователей, слабоватоочень плачевные результаты))


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.


Сообщение отредактировал Dragon123 - Понедельник, 26.08.2013, 21:26
 
AliceДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:04 | Сообщение # 665
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
Не видел ни одного модера, да и врядли он пока нужен)

видела в списках пользователей 2 админов и одного главного модератора biggrin

Да. Народ пассивный. Надо им просмотр закрыть, пока на форуме сообщений не накопят.. (шучу).
Ленивые люди.
 
Dragon123Дата: Понедельник, 26.08.2013, 22:08 | Сообщение # 666
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну может им просто не нравится форум)) У всех свои вкусы и предпочтений))
У администрации сайта, нету определенного эффективного плана, чтобы активизировать людей)( А чем активней люди на сайте и дольше остаются, тем выше позиции в гугле и яндексе)


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.


Сообщение отредактировал Dragon123 - Понедельник, 26.08.2013, 22:09
 
AliceДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:14 | Сообщение # 667
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
У администрации сайта, нету определенного эффективного плана,

а у тебя такой план есть?

Я например наткнулась совершенно случайно на этот сайт. Смотрела сериалы вконтакте, и всегда в последнее время первый перевод был от Kerob, там ссылка была на этот сайт, я и зашла. Мне тут нравится.
 
Dragon123Дата: Понедельник, 26.08.2013, 22:20 | Сообщение # 668
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Alice7747)
а у тебя такой план есть?

Ну это не моя обязаность, а админов) Им ведь лучше знать какая у них аудитория))

Мне нравится здешние посетители, ради них я и остаюсь на сайте) Но и конечно же ради сериала "Купол"))


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
AliceДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:21 | Сообщение # 669
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
Мне нравится здешние посетители

мне тоже.
 
LeshiyalexДата: Вторник, 27.08.2013, 11:41 | Сообщение # 670
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 375
Награды: 37
Репутация: 23
Статус: Offline
smile
 
Dragon123Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:45 | Сообщение # 671
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Leshiyalex, если стараешься ради VIP, то можешь не тратить свое время.)
У всех сериал выходит одинаково, ни какой разницы в 2 часа нету)))


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
LeshiyalexДата: Вторник, 27.08.2013, 14:47 | Сообщение # 672
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 375
Награды: 37
Репутация: 23
Статус: Offline
Dragon123, не-е, не стараюсь ради ВИПа, это же просто статус, в игры играю поприколу
 
AliceДата: Среда, 28.08.2013, 14:43 | Сообщение # 673
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Leshiyalex)
в игры играю поприколу

ну хоть кому-то нравится играть в наши игры biggrin

Добавлено (27.08.2013, 22:07)
---------------------------------------------


реально ушла "плакать"... от смеха.. эх старость, не радость... tongue

Добавлено (28.08.2013, 14:43)
---------------------------------------------
У кого плохое настроение - прочтите... Смеялась до слёз... Не моя история biggrin

Предыстория:В одном зоопарке жили бегемоты. Обычные бегемоты, большие и прожорливые. Кормили их традиционно в основном капустой, а так как у них плохое зрение, что при их размерах проблемы чужие, на кормежку их созывали резким криком ААААААААА! Бегемоты привыкли и подбегали на крик, открывали пасть и получали свою порцию еды и витаминов.

Так и повелось, пока не решили умные люди подарить эту парочку Тюменскому зоопарку на какой-то там праздник. Подарок Тюменцев порадовал, но из-за отсутствия готовой территории для столь необычных содержанцев решили на время поселить их на местной речке, огородив территорию по периметру волейбольной сеткой (ну, это чисто по русски! ). Днем вокруг крутился люд, к которому животные были привычны, ну а ночью бегемоты, ограждения, естессно, даже не заметив, вышли в свободное плавание.

Собственно история: Один мужик, имевший достаточно обширные частные владения на окраине Тюмени, утром проснулся не в сильно хорошем настроении. Результаты вчерашнего вечера давали о себе знать. День был солнечный и теплый. Решив освежиться в речке, благо протекала она практически по двору, вышел наш герой из дому, надеясь улучшить свое самочувствие. Два бегемота мирно жевавшие в его огороде капусту привлекли внимание не сразу. Дальше события разворачивались молниеносно. Увидев БЕГЕМОТОВ! в своем огороде мужик издал мощный ААААААААААААААААААААААА!!! Бегемоты, подумав, что это сигнал к обеду ринулись в сторону мужика не особо разбирая дороги сметая все на своем пути. Мужик прощаясь с жизнью под воздействием адреналина и моментально трезвея, со своей немалой массой, запрыгивает на крышу и в состоянии аффекта залезает на антенну. Бегемоты спокойно останавливаются под ним и открыв пасти ждут. "ФИГ ВАМ! и далее по смыслу... " орет мужик, думая, что животина решила подождать пока он сам свалится к ним в пасть. И так в течении примерно часа.

Соседи услышав крики, но не видя за высоким забором всей картины происходящего (думая, что у мужика реально белая горячка) вызвали всех кого могли и не зря. Отдирали мужика от этой антены с помощью пожарной лестницы выдвинутой с пожарки через забор. Скорая с милицией стояла в оцепенении пытаясь выяснить в чем дело у корчащихся со смеха пожарных (только им было с лестницы видно, что происходит за забором на самом деле, а т. к. бегемотов с утра уже искали они были в курсе).

Пить мужик бросил, когда отошел.

 
Rossi08Дата: Среда, 28.08.2013, 15:24 | Сообщение # 674
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
Рекорд посещаемости форума 7 зафиксирован - 7 человек , для сайта с посещаемостью около 9 тыс. уникальных пользователей

Это как я понял, 7 человек одновременно находились на форуме, а не за весь день. Кстати уже не 7, а 8 человек)
 
AliceДата: Среда, 28.08.2013, 22:07 | Сообщение # 675
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
ну да. в понедельник новый рекорд - одновременно 8 человек. :-)

Добавлено (28.08.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Вот она - ЖЕНСКАЯ НАТУРА...

Она: Ой, Господи, ой, ой ой!!! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!

Бог: И нечего так орать! Чего хочешь ? Или кого?

Она: Вон видишь, в машину садится, высокий синеглазый такой! Такой классный! Я между прочим давно в него влюбилась ! И он мне вчера улыбнулся! Он, наверное, тоже влюблен, только сказать стесняется! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!

Бог: Мда… Ты знаешь. по моему не твое это… Вернее. не твой… Подумай! Ты уверена?

Она: Уверена, уверена! Люблю, не могу, никого кроме него не хочу. Ты только сделай так чтобы мы были вместе. И тогда я буду счастлива до конца своих дней (чуть менее уверенно) И он.

Бог: Ну-ну.

Прошло два месяца.

Она: Ура, наконец-то, спасибо!!! Мы с ним вчера встретились, немножко выпили и … так все замечательно!!! Он правда не сказал, что мы будем встречаться и не позвонил… Но это не страшно, я ведь могу сама позвонить, правда? Я же должна бороться за свое счастье?

Бог: Бороться, значит… Подумай!

Она: Конечно, я между прочим, его люблю! И это между прочим, мой шанс! Единственный, возможно последний! Все, звоню!

Бог: Много ты в шансах понимаешь, ну-ну.

Прошло еще два месяца .

Она: Я так счастлива!!! наверное! Мы встречаемся, встречаемся!!! И все будет хорошо! И мы поженимся!

Бог (в недоумении листая то, что он называет ежедневником): Стоп, погоди! Он что, тебе предложение сделал? Когда?

Она: Нет, еще не сделал, но обязательно сделает. Он же видит, как я его люблю. И я ему говорила, что так его никто любить больше не будет! И я сказала, что я его никогда не брошу! Он что, идиот от такого отказываться!

Бог: Насколько мне известно, нет… Может подумаешь?

Она: Не хочу ни о чем думать, я так счастлива, я скоро замуж выхожу!!!

Прошло два дня.

Она: Боже, это такой ужас!!! Он…, он…

Бог, с тяжелым вздохом:И что он?

Она:Он мне изменил!!! С моей подругой!!! И мне об этом сказал! Ты понимаешь, специально сказал! Чтобы сделать мне больно!!! И еще сказал, что ему нравится, что она всегда на каблуках! И что она дорого одевается! (срывается в рыдания) А я… У нее родители богатые, а я, между прочим, сама зарабатываю… (уходит в истерику) И я не могу всегда на каблуках — у меня работа на ногах!

Бог:На каблуках, не на каблуках… Прекрати истерику ! Подумай!!!

Она:Я все равно верну его! Все равно! Все равно!!!

Прошло еще три месяца

Бог: Чего молчишь?

Она: Не хочу разговаривать! Не слышу тебя! Ничего не хочу! Жить не хочу!

Прошло полгода.


Бог:
Так, опять дома сидим, за компом. Смотрим на фотографию. Еще скажи, что он тебе пишет…
Она: Не пишет… И не звонит… Но я все равно буду ждать…

Бог: Чего? Подумай!!! Ты подумать можешь? Ну что с тобой сделаешь… хотя знаешь… Вот эту фотографию увеличь…

Она: Зачем? Тут мужик какой-то, немолодой и некрасивый! И имя дурацкое — Вася! Между прочим, у меня трагедия, и разбитое сердце!

Бог: Подумай!)


[b]Добавлено
(28.08.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Прошло три месяца. [/b]

Ночь, она: Господи!

Бог:Чего не спишь, ночь на дворе!

Она: Ты знаешь, а я вчера в театре была! Я уже три года в театре не была, а тут меня мужчина пригласил (улыбается)

Бог (тоже улыбается): Немолодой и некрасивый?

Она: Между прочим, он совершенно не выглядит на свой возраст! И он… приятный! И умный! и вообще, что я такого сделала? Я своей любви не изменяла! Просто сходила в театр. Имею право?

Бог:Имеешь, имеешь, спи!

Она, улыбаясь, засыпает.
Прошло полгода.

Бог:Эй ты там! Вообще никаких сигналов не подаешь! Что там у тебя?

Она: Ой, ты знаешь, что-то я совсем закрутилась учусь, работаю… между прочим, Вася говорит, что я умница и у меня большой потенциал! А еще, ты знаешь, он сказал, что мне не идут каблуки)))) Я говорю, что так ноги выглядят на пять сантиметров длиннее, а он — мне не нужны длинные ноги, мне нужно чтобы тебе было удобно! Он добрый, и умный, и самый-самый красивый. Только вот у меня вопрос — (стесняется)

Бог: Ну спрашивай!

Она: — А почему нельзя было сразу так сделать?

Бог, улыбаясь:Подумай

Автор неизвестен.

Добавлено (28.08.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Все сразу не вставилось, что-то коды перепутались...

Сообщение отредактировал Alice - Среда, 28.08.2013, 22:06
 
Поиск: