[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice  
Флудильня №1
AdministratorДата: Пятница, 19.07.2013, 01:03 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 139
Репутация: 32767
Статус: Offline
Темка создана для того чтобы вы знакомились, общались, обсуждали любимые сериалы и т.д) Разговаривать можно на абсолютно разные темы, для этого собственно и создана эта флудильня) Правило здесь только одно - общение должно быть без мата)
 
AliceДата: Пятница, 11.10.2013, 23:56 | Сообщение # 736
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
Есть тут фанаты детективов?)


мне понравился сериал Грейсленд. Сама не знаю чем. Обычно такие сериалы не смотрю. Ну из детективных смотрела Кости и Касл.
Шерлок еще интригующе непонятный.. Элементарно - из той же серии. Следствие по телу мне нравится.
Ну и Мост и Убийство конечно же.. Причем Мост именно оригинальный - датско-шведский. А Убийство и оригинал и копия обе версии достаточно интересные.


Сообщение отредактировал Alice - Пятница, 11.10.2013, 23:58
 
Rossi08Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:19 | Сообщение # 737
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Dragon123)
Есть тут фанаты детективов?)
Какие сериалы посоветуете?)

Обычно советуют Кости, Касл. Черный список тоже интересный, но там больше про ФБР, тайных агентов, секретные миссии.


Сообщение отредактировал Rossi08 - Суббота, 12.10.2013, 19:20
 
AliceДата: Суббота, 12.10.2013, 21:02 | Сообщение # 738
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Кстати, что-то я про Черный список забыла! 1 серию то посмотрела... и все..
 
Rossi08Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:35 | Сообщение # 739
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1797
Награды: 139
Репутация: 252
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Кстати, что-то я про Черный список забыла! 1 серию то посмотрела... и все..

В озвучке уже есть 3 серия, в этом сериале столько тайн еще надо раскрыть

Добавлено (13.10.2013, 00:35)
---------------------------------------------
Если кому интересно, то появилась документальная передача "Винни Джонс: Реально о России" от National Geographic. Бывший футболист, актер, кино-звезда Винни Джонс рассказывает о самых суровых профессий и крутых людях в России. На данный момент вышло 2 серии: 1 - про железнодорожников (тепловозы), 2- про борьбу с браконьерами. Лично мне понравилось, снято круто, интересно, местами можно посмеяться от души.

 
AliceДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:47 | Сообщение # 740
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Цитата (Rossi08)
документальная передача "Винни Джонс: Реально о России"

- а пришли пожалуйста ссылку в личку, я бы посмотрела smile

Добавлено (13.10.2013, 14:47)
---------------------------------------------



промо осенних премьер и продолжений от канала CW
 
RubakaДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:32 | Сообщение # 741
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Награды: 62
Репутация: 28
Статус: Offline
мне тоже интересно было б посмотреть!)

"Вся жизнь игра и люди в нем актеры" - В. Шекспир
"Лучше быть плохим актером чем хорошей декорацией!)))" - Я)))
 
babayotoДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:50 | Сообщение # 742
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 4489
Награды: 306
Репутация: 1195
Статус: Offline
Rubaka, сейчас и тебе скину wink
 
RubakaДата: Вторник, 15.10.2013, 10:43 | Сообщение # 743
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Награды: 62
Репутация: 28
Статус: Offline
долгое какое-то у тебя сейчас!)))) happy

"Вся жизнь игра и люди в нем актеры" - В. Шекспир
"Лучше быть плохим актером чем хорошей декорацией!)))" - Я)))
 
babayotoДата: Вторник, 15.10.2013, 12:13 | Сообщение # 744
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 4489
Награды: 306
Репутация: 1195
Статус: Offline
Rubaka, так еще вчера отправил в ЛС, сразу же dry Сейчас отправил повторно, напиши, получил или нет.
 
Dragon123Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:17 | Сообщение # 745
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 517
Награды: 31
Репутация: 24
Статус: Offline
Интересно за сколько яндекс купил кинопоиск?
Кто как думает?)

Неделю назад ходил слух(И было там что то про цену в 50 лям $), что яндекс собирается купить, но только сегодня официально яндекс потвердила покупку, но вот только цену не называют )))


Нужно быть меломаном по жизни.

Будь уверен, и добьешься всего.
 
JOHAN_XXXДата: Среда, 16.10.2013, 13:29 | Сообщение # 746
Опытный форумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 406
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
Шот я забыл про флудильню совсем
 
RubakaДата: Среда, 16.10.2013, 13:33 | Сообщение # 747
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Награды: 62
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата babayoto ()
Rubaka, так еще вчера отправил в ЛС, сразу же dry Сейчас отправил повторно, напиши, получил или нет.

вчера вечером получил спс!


"Вся жизнь игра и люди в нем актеры" - В. Шекспир
"Лучше быть плохим актером чем хорошей декорацией!)))" - Я)))
 
AliceДата: Пятница, 18.10.2013, 23:28 | Сообщение # 748
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16365
Награды: 910
Репутация: 1594
Статус: Offline
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а что, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намного веселее. Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны.

22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с сёмками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать sad

В общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

Я, в шоке.


А вы умеете вязать?
 
RubakaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:21 | Сообщение # 749
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 1041
Награды: 62
Репутация: 28
Статус: Offline
happy happy happy смотрите какие милые братки попались happy happy happy

нет не умею и не хочу уметь!)))

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) …говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежания столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я «ПРИКАЗЫВАЮ» ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождает пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de La Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принимать все еб.ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать всё что угодно для обеспечения своего еб.ного корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендую вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы: Оk, принято, спасибо.


"Вся жизнь игра и люди в нем актеры" - В. Шекспир
"Лучше быть плохим актером чем хорошей декорацией!)))" - Я)))
 
jemgujnayaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:27 | Сообщение # 750
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 1229
Награды: 61
Репутация: 86
Статус: Offline
happy
 
Поиск: