[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TheCerega  
Заказ Сериалов
AdministratorДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:54 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 139
Репутация: 32767
Статус: Offline
Итак, в данной теме вы можете заказать сериал, который вы хотите посмотреть с озвучкой от нашего сайта (Kerob).
Форма оформления заявки:
1) Русское и оригинальное название сериала
2) Год выпуска сериала
3) Есть ли альтернативная озвучка данного сериала

Желательно заказывать только новые сериалы (либо новые сезоны), так как вероятность что мы возьмёмся за старые сериалы очень мала.
 
LuckyДата: Вторник, 04.11.2014, 13:25 | Сообщение # 346
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 639
Награды: 44
Репутация: 52
Статус: Offline
spi220485, поддерживаю))

Очень бы хотелось, что бы вы взялись за озвучку сериала Скорпион (Scorpion).
Сериал новый, стартовал в этом году, но уже получил заказ на 22 серии)
Его переводят Baibako и IDEAFILM, но озвучку приходится ждать очень долго(

Надеюсь, он вас заинтересует)
 
spi220485Дата: Среда, 05.11.2014, 14:00 | Сообщение # 347
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,да,хотелось бы скорпион,я уже об этом писал,что то не хотят snap
 
RusychДата: Четверг, 06.11.2014, 21:41 | Сообщение # 348
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: -23
Статус: Offline
СОЛНЕЧНЫЙ УДАР ПЛИЗ smile
 
diana333Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:14 | Сообщение # 349
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал Виолетта/Violetta год 2014 сезон 3 smile пока никто не озвучил!!!
серия с сабами уже появилась
 
ChicaneДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:29 | Сообщение # 350
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 7751
Награды: 334
Репутация: 1445
Статус: Offline
Цитата Lucky ()
Его переводят Baibako и IDEAFILM, но озвучку приходится ждать очень долго(


почему долго?! серии выходят раз в неделю, почти в одни и тежи дни +/- день. А сериал неплохой! )
 
ettyДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:34 | Сообщение # 351
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
возьмите пожалуйста сериал
"Мыслить как преступник
Criminal Minds " Уже шесть серий вышло и ни одной никто не озвучил. И в прошлом году такая же фигня была. Вся надежда на вас cry
 
LuckyДата: Вторник, 11.11.2014, 10:59 | Сообщение # 352
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 639
Награды: 44
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Chicane ()
почему долго?! серии выходят раз в неделю, почти в одни и тежи дни +/- день. А сериал неплохой!

От байбако всё ещё нет перевода 7 серии, тогда как вышла уже 8 серия сегодня.
У них написано, что перевод Скорпиона ориентировочно 4-7 дней. Это точно не в тот же день и не +/- день((
 
Iriska2010Дата: Вторник, 11.11.2014, 15:26 | Сообщение # 353
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Администратор! НЕ могли бы вы взять под своё могучие крыло сериал 'Родина'(Homeland) год выпуска 2011-2014 г. 4 сезон.На мой взляд заслуживает внимание.С УВАЖЕНИЕМ ваши поклонники))
 
ChicaneДата: Вторник, 11.11.2014, 15:37 | Сообщение # 354
Бог форума
Группа: VIP
Сообщений: 7751
Награды: 334
Репутация: 1445
Статус: Offline
Lucky,

я просто не жду с большим нетерпением сериалы, по этому у меня не возникает вопроса - когда и как скоро! У меня возникает вопрос - где взять время, чтобы посмотреть! )) Написала тебе в личку! )
 
jonfaceДата: Вторник, 11.11.2014, 18:40 | Сообщение # 355
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Сыны анархии""Sons of anarchy" с 2008 года,озвучка Lostfilm
 
dashylyaДата: Вторник, 11.11.2014, 23:08 | Сообщение # 356
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кости 10 сезон
 
NikeSmoke162Дата: Вторник, 11.11.2014, 23:34 | Сообщение # 357
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть сериал "Волчья кровь" с 2014 г.. 3 сезон до 4 серии перевод есть, я бы хотела если конечно есть еще серии что бы их перевели, пожалуйста!
И есть еще один серил "Неуклюжая" 2011 г.. 4 сезон до 4 серии есть перевод, а вот на остальных сериях нет.
Заранее спасибо
 
brookhavenДата: Вторник, 11.11.2014, 23:56 | Сообщение # 358
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что, если вот этот:
Королевство / Kingdom
2014
есть озвучка от new studio.

я еще хотела расписать подробно всю ситуацию и мои страдания, по поводу отсутствия здесь данного сериала, но, подумала, что не стоит...
в общем, очень очень хороший сериал, пожалуйста, озвучьте его, ну пожалуйста
или скажите, что нет никакой надежды, все тлен и не видать мне чудесной озвучки кероба ни за что и никогда...
в любом случае, спасибо, что за константина взялись ^^
 
jhonyДата: Четверг, 13.11.2014, 17:43 | Сообщение # 359
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а второй сезон люди будущего будет вообще конечно же с вашим переводом
 
RemalkerДата: Четверг, 13.11.2014, 23:10 | Сообщение # 360
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу видеть на вашем сайте сериал
Скорпион Scorpion
Сюжет основан на реальных событиях. Это история об эксцентричном гении и его группе вундеркиндов. Они являются аналитическим центром, работающим на службу национальной безопасности, и их задача — разбираться со сложными угрозами современности.

Рецензия

Гении за работой

Вот и состоялась премьера очередной сериальной новинки «Скорпион», стоит признать что промо компания была не самой богатой, но от этого и приятнее чувства неожиданности. В этой рецензии я опишу свое первое впечатление о дебюте сериала.

В сериале речь идет, о группе гениев, которые работают вместе, но у них страдает организация, но в этот день им предстоит сделать нечто особенное, и права на ошибку у них нету. Вирус поразил авиационную сеть ПО, в результате чего все самолеты находятся без связи с окружающим миром, и ФБР видит в этих ребятах надежду на спасения и восстановления сети. Это одно из первых приключений, которое им придется выполнить, но на пути их будут ожидать такие же увлекательные головоломки.

Что касается сценарной части, то тут вопросов мало, разумеется пока остается часть вопросов о истории гениев, но время у сериала будет чтобы поделится этим. А вот в первом сезоне увлекательно было показан мыслительный процесс героев, их поиск планов б, с и тд… Интересно смотреть на взаимоотношением в команде, дальше полагаю будет интересно. И на перспективу хочется отметить, что у сериала достаточное количество ветвей развития, и хочется надеяться, что выберут правильные.

По актерам, Элиес Габел — лидер команды, и нужно отметить, что функции лидера он выполняет отлично, при этом он необычный в приятном смысле, за ним интересно наблюдать, и обладает нужным качеством для лидера — решительностью. Еще одного гения сыграл Эдди Кэй Томас — видно, что у него будет пожалуй одна из веселых ролей, но по началу и остается такое впечатление, достаточно веселое. Джейдин Вонг — приятное оставила впечатление, направления развития персонажа у нее есть, посмотрим, как выйдет. Эри Студэм — самый спокойный гений, и при этом достаточно полезный в такой импульсивной команде. Кэтрин МакФи — единственный нормальный человек в компании, но при этом такой человек действительно нужен, не только гении бывают полезными.

Напоследок хочется сказать, что «Скорпион» — произвел на меня не малое впечатление, и с интересом буду ожидать новых историй. Что касательно главных составляющих, то у сериала достаточно не плохо прописано начало развития событий, есть интересные персонажи, видно, как интересно коммуницируют друг с другом, и окружающими. Вообщем пожелаем сериалу держать темп, и так же хорошо развивать план.
 
Поиск: